SL1003A090C Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 70-120V 5A MiniBeta 3 Term
SL1003A090C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1003A090C.pdf 684.4kb
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Тип корпуса
Radial Leaded
Импульсный разрядный ток
10kA
Напряжение переключения (постоянный ток)
90V
Напряжение искрового перекрытия
600V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1003A090C LITTELFUSE Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 70-120V 5A MiniBeta 3 Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SL1003A090C
GAS DISCHARGE TUBE, SMD, 90V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SL1003A090C
GAS DISCHARGE TUBE, SMD, 90V
SL1003A090C
GDT 90V 10KA
SL1003A090C GDT 90V 10KA
SL1003A090C
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 70-120V 5A MiniBeta 3 Term