SL1003A090SM Газоразрядная трубка (GDT)
поверхностный монтаж, Серия SL1003A, 90 В, 3-контактный SMD, 10 кА
SL1003A090SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1003A090SM.pdf 684.4kb
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Тип корпуса
3 Terminal SMD
Импульсный разрядный ток
10kA
Линейка продукции
SL1003A Series
Напряжение переключения (постоянный ток)
90V
Напряжение искрового перекрытия
700V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1003A090SM LITTELFUSE Газоразрядная трубка (GDT), поверхностный монтаж, Серия SL1003A, 90 В, 3-контактный SMD, 10 кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
SL1003A090SM
#SL1003A090SM
DIP
Ожидается поставка
Littelfuse
SL1003A090SM
#SL1003A090SM
DIP
SL1003A090SM
Газоразрядная трубка (GDT), поверхностный монтаж, Серия SL1003A, 90 В, 3-контактный SMD, 10 кА
SL1003A090SM
SL1003A090SM
SL1003A090SM None
SL1003A090SM
GDT 90V 10KA SURFACE MOUNT
SL1003A090SM GDT 90V 10KA SURFACE MOUNT
SL1003A090SM
GDT 90V 10KA SURFACE MOUNT
SL1003A090SM
GDT 90V 10KA SURFACE MOUNT
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
SL1003A090SM
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 70-120V 5A MiniBeta 3 Term
SL1003A090SM Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 70-120V 5A MiniBeta 3 Term