SL1003A230SM Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 184-276V 5A MiniBeta 3 Term
SL1003A230SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1003A230SM.pdf 684.4kb
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Тип корпуса
3 Terminal SMD
Импульсный разрядный ток
10kA
Линейка продукции
SL1003A Series
Напряжение переключения (постоянный ток)
230V
Напряжение искрового перекрытия
600V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1003A230SM LITTELFUSE Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 184-276V 5A MiniBeta 3 Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SL1003A230SM
GAS DISCHARGE TUBE, SMD, 230V
Littelfuse
SL1003A230SM
GAS DISCHARGE TUBE, SMD, 230V
SL1003A230SM
GDT 230V 10KA SURFACE MOUNT
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
SL1003A230SM GDT 230V 10KA SURFACE MOUNT
SL1003A230SM
GDT 230V 10KA SURFACE MOUNT
SL1003A230SM
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 184-276V 5A MiniBeta 3 Term