SL1011A090A
Техническая документация: SL1011A090A.pdf 1.1mb
Максимальная рабочая температура |
+ 90 C |
Пиковое значение импульсного тока |
5 kA |
Диаметр |
8 mm |
Серия |
SL1011A |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Количество электродов |
2 Electrode |
Тип выводов |
Axial |
Защита от сбоев, да/нет |
Failsafe Not Protected |
Напряжение пробоя по постоянному току |
90 V |
Длина |
6.05 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.