SL1011A230A Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 2T A230V AXIAL GP Delta
SL1011A230A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1011A230A.pdf 1.1mb
Максимальная рабочая температура
+ 90 C
Пиковое значение импульсного тока
5 kA
Диаметр
8 mm
Серия
SL1011A
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Количество электродов
2 Electrode
Тип выводов
Axial
Защита от сбоев, да/нет
Failsafe Not Protected
Напряжение пробоя по постоянному току
230 V
Длина
6.05 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
SL1011A230A
Littelfuse
SL1011A230A
None
SL1011A230A
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SL1011A230A None
SL1011A230A
GDT 230V 5KA THROUGH HOLE
Цены по запросу
SL1011A230A GDT 230V 5KA THROUGH HOLE
Цены по запросу
SL1011A230A
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 2T A230V AXIAL GP Delta
SL1011A230A
2 Pole GDT 1KA SL
SL1011A230A
2 Pole GDT 1KA SL