SL1021A090R
#SL1021A090R
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SL1021A090R.pdf 1.2mb
Максимальная рабочая температура |
+ 90 C |
Пиковое значение импульсного тока |
10 kA |
Диаметр |
8 mm |
Серия |
SL1021A |
Упаковка |
Tray |
Количество электродов |
3 Electrode |
Тип выводов |
Radial |
Защита от сбоев, да/нет |
Failsafe Not Protected |
Напряжение пробоя по постоянному току |
90 V |
Длина |
10.5 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1021A090R LITTELFUSE Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 72-120V 5A Beta 3 Terminal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0736
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Littelfuse
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Littelfuse
SL1021A090R #760-6807 Surge arrestor GDT 200A S Цены по запросу По запросу
SL1021A090R #85363090 Gas Discharge Tubes 90VDC 10kADC 10AAC 1.5pF Radial Thru-Hole Цены по запросу По запросу