SL1021A200RF Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 150-250V 5A Beta 3 Terminal
SL1021A200RF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1021A200RF.pdf 0.0b
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Мин. напряжение пробоя
250V
Расстояние между выводами
4.4mm
Напряжение переключения (постоянный ток)
200V
Диаметр корпуса
8.25mm
Тип корпуса
3 Terminal Through Hole
Макс. ток разряда
5A
Внешняя длина /высота
13mm
Импульсный разрядный ток
10kA
Макс. импульсный разрядный ток
5kA
Емкость
5pF
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Напряжение пробоя
450V
Диаметр свинца
1mm
Макс. разрядный ток (переменный ток)
21A
Макс. напряжение пробоя
150V
Напряжение искрового перекрытия
500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1021A200RF LF7, LITTELFUSE Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 150-250V 5A Beta 3 Terminal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SL1021A200RF
Littelfuse
SL1021A200RF
None
SL1021A200RF
GAS DISCHARGE TUBE, 200V
Цены по запросу
SL1021A200RF
GAS DISCHARGE TUBE, 200V
SL1021A200RF
GDT 200V 10KA T/H FAIL SHORT
SL1021A200RF GDT 200V 10KA T/H FAIL SHORT
SL1021A200RF
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 150-250V 5A Beta 3 Terminal
SL1021A200RF
Surge arrestor GDT 200A S
SL1021A200RF
Surge arrestor GDT 200A S
SL1021A200RF
Gas Discharge Tubes 200VDC 10kADC 10AAC 1.5pF Radial Thru-Hole
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SL1021A200RF