SL1021A260R
Техническая документация: SL1021A260R.pdf 1.2mb
Максимальная рабочая температура |
+ 90 C |
Пиковое значение импульсного тока |
10 kA |
Диаметр |
8 mm |
Серия |
SL1021A |
Упаковка |
Tray |
Количество электродов |
3 Electrode |
Тип выводов |
Radial |
Защита от сбоев, да/нет |
Failsafe Not Protected |
Напряжение пробоя по постоянному току |
260 V |
Длина |
10.5 mm |
Минимальная рабочая температура |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1021A260R LF7, LITTELFUSE Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 210-310V 5A Beta 3 Terminal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Littelfuse
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Littelfuse
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
SL1021A260R #760-6813 Surge arrestor GDT 200A S Цены по запросу По запросу