SL1021A350R Газоразрядная трубка (GDT)
низкой емкости, Серия SL1021A, 350 В
SL1021A350R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1021A350R.pdf 0.0b
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Мин. напряжение пробоя
420V
Тип корпуса
3 Terminal Through Hole
Макс. рабочая температура
90°C
Импульсный разрядный ток
10kA
Емкость
1.5pF
Напряжение пробоя
350V
Линейка продукции
SL1021A Series
Напряжение переключения (постоянный ток)
350V
Мин. рабочая температура
-40°C
Напряжение искрового перекрытия
700V
Макс. напряжение пробоя
280V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1021A350R LITTELFUSE Газоразрядная трубка (GDT), низкой емкости, Серия SL1021A, 350 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SL1021A350R
Газоразрядная трубка (GDT), низкой емкости, Серия SL1021A, 350 В
Littelfuse
SL1021A350R
SL1021A350R
GDT 350V 10KA THROUGH HOLE
SL1021A350R GDT 350V 10KA THROUGH HOLE
SL1021A350R
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 280-420V 5A Beta 3 Terminal
SL1021A350R Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 280-420V 5A Beta 3 Terminal
SL1021A350R
Gas Discharge Tubes 350VDC 10kADC 10AAC 1.5pF Radial Thru-Hole
SL1021A350R