SL1021A400R Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 3T A400V Beta 3 Terminal
SL1021A400R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1021A400R.pdf 179.9kb
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Мин. напряжение пробоя
480V
Тип корпуса
3 Terminal Through Hole
Макс. рабочая температура
90°C
Импульсный разрядный ток
10kA
Емкость
1.5pF
Напряжение пробоя
400V
Напряжение переключения (постоянный ток)
400V
Мин. рабочая температура
-40°C
Напряжение искрового перекрытия
850V
Макс. напряжение пробоя
320V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
SL1021A400R
GAS DISCHARGE TUBE, 400V
Littelfuse
SL1021A400R
GAS DISCHARGE TUBE, 400V