SL1021A500R Газоразрядная трубка (GDT)
низкой емкости, Серия SL1021A, 500 В
SL1021A500R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1021A500R.pdf 0.0b
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Мин. напряжение пробоя
600V
Тип корпуса
3 Terminal Through Hole
Макс. рабочая температура
90°C
Импульсный разрядный ток
10kA
Емкость
1.5pF
Напряжение пробоя
500V
Линейка продукции
SL1021A Series
Напряжение переключения (постоянный ток)
500V
Мин. рабочая температура
-40°C
Напряжение искрового перекрытия
950V
Макс. напряжение пробоя
400V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1021A500R LITTELFUSE Газоразрядная трубка (GDT), низкой емкости, Серия SL1021A, 500 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SL1021A500R
Газоразрядная трубка (GDT), низкой емкости, Серия SL1021A, 500 В
Littelfuse
SL1021A500R
SL1021A500R
GDT 500V 10KA THROUGH HOLE
SL1021A500R GDT 500V 10KA THROUGH HOLE
SL1021A500R
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 400-600V 5A Beta 3 Terminal
SL1021A500R Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 400-600V 5A Beta 3 Terminal