SL1021B090R Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 70-120 10A Beta 3 Terminal
SL1021B090R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1021B090R.pdf 179.9kb
Максимальная рабочая температура
+ 90 C
Пиковое значение импульсного тока
20 kA
Диаметр
8 mm
Серия
SL1021A
Упаковка
Tray
Количество электродов
3 Electrode
Тип выводов
Radial
Защита от сбоев, да/нет
Failsafe Not Protected
Напряжение пробоя по постоянному току
90 V
Длина
10.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1021B090R LF7, LITTELFUSE Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 70-120 10A Beta 3 Terminal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SL1021B090R
Littelfuse
SL1021B090R
None
SL1021B090R
GDT 90V 20KA THROUGH HOLE
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SL1021B090R GDT 90V 20KA THROUGH HOLE
SL1021B090R
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 70-120 10A Beta 3 Terminal