SL1021B230R Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 184-276V 10A Beta 3 Terminal
SL1021B230R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1021B230R.pdf 179.9kb
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Мин. напряжение пробоя
276V
Тип корпуса
3 Terminal Through Hole
Макс. рабочая температура
90°C
Импульсный разрядный ток
20kA
Емкость
1.5pF
Напряжение пробоя
230V
Напряжение переключения (постоянный ток)
230V
Мин. рабочая температура
-40°C
Напряжение искрового перекрытия
450V
Макс. напряжение пробоя
184V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1021B230R LITTELFUSE Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 184-276V 10A Beta 3 Terminal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SL1021B230R
GAS DISCHARGE TUBE, 230V
Littelfuse
SL1021B230R
GAS DISCHARGE TUBE, 230V
SL1021B230R
GDT 230V 20KA THROUGH HOLE
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SL1021B230R GDT 230V 20KA THROUGH HOLE
SL1021B230R
GDT 230V 20KA THROUGH HOLE
SL1021B230R
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 184-276V 10A Beta 3 Terminal
SL1021B230R
Gas Discharge Tubes 230VDC 20kADC 10AAC 1.5pF Radial Thru-Hole
SL1021B230R