SL1021B260R Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 10A Beta 3 Terminal
SL1021B260R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1021B260R.pdf 179.9kb
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Мин. напряжение пробоя
310V
Тип корпуса
3 Terminal Through Hole
Макс. рабочая температура
90°C
Импульсный разрядный ток
20kA
Емкость
1.5pF
Напряжение пробоя
260V
Напряжение переключения (постоянный ток)
260V
Мин. рабочая температура
-40°C
Напряжение искрового перекрытия
550V
Макс. напряжение пробоя
210V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1021B260R LITTELFUSE Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 10A Beta 3 Terminal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SL1021B260R
GAS DISCHARGE TUBE, 260V
Littelfuse
SL1021B260R
GAS DISCHARGE TUBE, 260V
SL1021B260R
GDT 260V 20KA THROUGH HOLE
SL1021B260R GDT 260V 20KA THROUGH HOLE
SL1021B260R
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 10A Beta 3 Terminal