SL1024A090RF GAS DISCHARGE TUBE
90V
SL1024A090RF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1024A090RF.pdf 179.9kb
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Мин. напряжение пробоя
108V
Тип корпуса
3 Terminal Through Hole
Макс. рабочая температура
90°C
Импульсный разрядный ток
10kA
Емкость
1.5pF
Напряжение пробоя
90V
Напряжение переключения (постоянный ток)
90V
Мин. рабочая температура
-40°C
Напряжение искрового перекрытия
500V
Макс. напряжение пробоя
72V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1024A090RF LITTELFUSE GAS DISCHARGE TUBE, 90V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SL1024A090RF
GAS DISCHARGE TUBE, 90V
Littelfuse
SL1024A090RF
GAS DISCHARGE TUBE, 90V