SL1026-275 Газоразрядная трубка (GDT)
для тяжелых условий эксплуатации, Серия SL1026, 275 В, 20 кА, 800 В
SL1026-275
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1026-275.pdf 0.0b
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Импульсный разрядный ток
20kA
Линейка продукции
SL1026 Series
Напряжение переключения (постоянный ток)
275V
Напряжение искрового перекрытия
800V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1026-275 LITTELFUSE Газоразрядная трубка (GDT), для тяжелых условий эксплуатации, Серия SL1026, 275 В, 20 кА, 800 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SL1026-275
Газоразрядная трубка (GDT), для тяжелых условий эксплуатации, Серия SL1026, 275 В, 20 кА, 800 В
Littelfuse
SL1026-275
SL1026-275
GDT 275V 20KA HOLDER
SL1026-275 GDT 275V 20KA HOLDER
SL1026-275
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 275V Delta 3 Terminal
SL1026-275 Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 275V Delta 3 Terminal