SL1026-700 Газоразрядная трубка (GDT)
для тяжелых условий эксплуатации, Серия SL1026, 700 В, 20 кА, 1.3 кВ
SL1026-700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1026-700.pdf 0.0b
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Импульсный разрядный ток
20kA
Линейка продукции
SL1026 Series
Напряжение переключения (постоянный ток)
700V
Напряжение искрового перекрытия
1.3kV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1026-700 LITTELFUSE Газоразрядная трубка (GDT), для тяжелых условий эксплуатации, Серия SL1026, 700 В, 20 кА, 1.3 кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SL1026-700
Газоразрядная трубка (GDT), для тяжелых условий эксплуатации, Серия SL1026, 700 В, 20 кА, 1.3 кВ
Littelfuse
SL1026-700
SL1026-700
GDT 700V 20KA HOLDER
Цены по запросу
SL1026-700 GDT 700V 20KA HOLDER
SL1026-700
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 700V Delta 3 Terminal
SL1026-700 Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 700V Delta 3 Terminal
SL1026-700
Gas Discharge Tubes 20kADC 10AAC 2.5pF Cartridge Holder
Мин. заказ: 100 шт.
SL1026-700