GCJ188R71H683KA12D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 50volts 0.068uF X7R 10% Soft Term
GCJ188R71H683KA12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCJ188R71H683KA12D.pdf 4.1mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.068 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCJ188R71H683KA12D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 50volts 0.068uF X7R 10% Soft Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCJ188R71H683KA12D
Murata
GCJ188R71H683KA12D
None
GCJ188R71H683KA12D
#3581141RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GCJ188R71H683KA12D
#3581141RL
None
GCJ188R71H683KA12D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GCJ188R71H683KA12D
GCJ188R71H683KA12D
GCJ188R71H683KA12D None
GCJ188R71H683KA12D
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
GCJ188R71H683KA12D CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
GCJ188R71H683KA12D
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
GCJ188R71H683KA12D
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
GCJ188R71H683KA12D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 50volts 0.068uF X7R 10% Soft Term
GCJ188R71H683KA12D
#KKS4948
KC 68nF 0603 10% 50V X7R ASTAG RoHSconf
GCJ188R71H683KA12D
#KKS4948