Техническая документация: GCJ188R72A102KA01D.pdf 4.1mb
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
1000 pF |
Тип выводов |
0603 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCJ188R72A102KA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 100volts 1000pF X7R 10% Soft Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCJ188R72A102KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 100volts 1000pF X7R 10% Soft Term |
Цены по запросу По запросу
GCJ188R72A102KA01D #KKK22733 KC 1nF 0603 10% 100V X7R ASTAG RoHSconf Цены по запросу По запросу