GCJ21BR71H105KA01L
#GCJ21BR71H105KA01L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GCJ21BR71H105KA01L.pdf 4.1mb
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
2012 |
Корпус - мм |
1 uF |
Тип выводов |
0805 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCJ21BR71H105KA01L MURATAMANUFACTURING, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1uF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
MURATAMANUFACTURING
GCJ21BR71H105KA01L #GCJ21BR71H105KA01L None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Murata
Цены по запросу |
GCJ21BR71H105KA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1uF 50volts X7R 10% |
Цены по запросу По запросу
GCJ21BR71H105KA01L #KKS4069 KC 1,0uF 0805 10% 50V X7R ASTAG RoHSconf Цены по запросу По запросу