GCM1555C1H121JA16D
#GCM1555C1H121JA16D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GCM1555C1H121JA16D.pdf
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
120 pF |
Тип выводов |
0402 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1555C1H121JA16D MURATAMANUFACTURING, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 120pF 50Volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
MURATAMANUFACTURING
GCM1555C1H121JA16D #GCM1555C1H121JA16D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Murata
Цены по запросу |
GCM1555C1H121JA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 120pF 50Volts C0G 5% |
GCM1555C1H121JA16D #85322400 Cap Ceramic 120pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C Automotive T/R Цены по запросу По запросу