GCM188R71H102KA37J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 50Volts 10%
GCM188R71H102KA37J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GCM188R71H102KA37J.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM188R71H102KA37J MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 50Volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GCM188R71H102KA37J
#GCM188R71H102KA37J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GCM188R71H102KA37J
#GCM188R71H102KA37J
None
Поставка:
5 - 7 дней
GCM188R71H102KA37J
абв
Нет в наличии
GCM188R71H102KA37J
абв
GCM188R71H102KA37J
GCM188R71H102KA37J None
GCM188R71H102KA37J
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
GCM188R71H102KA37J CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
GCM188R71H102KA37J
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
GCM188R71H102KA37J
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
GCM188R71H102KA37J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 50Volts 10%
GCM188R71H102KA37J
#KKS3093
KC 1,0nF 0603 10% 50V X7R AECQ RoHSconf
GCM188R71H102KA37J
#KKS3093
GCM188R71H102KA37J
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603