GCM21BR71C225KA64K Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 16Volts X7R 10%
GCM21BR71C225KA64K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GCM21BR71C225KA64K.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM21BR71C225KA64K MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 16Volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM21BR71C225KA64K
#3581286RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
GCM21BR71C225KA64K
#3581286RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GCM21BR71C225KA64K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GCM21BR71C225KA64K
None
GCM21BR71C225KA64K
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 16Volts X7R 10%
GCM21BR71C225KA64K
#KKS4101
KC 2,2F 0805 10%16VX7R AECQ RoHSconf
GCM21BR71C225KA64K
#KKS4101