GDF1R10MV2 Реле времени; Диапазон:0
05с÷9999ч; SPDT; 24÷240ВAC; 24÷240ВDC
GDF1R10MV2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GDF1R10MV2.pdf
Дополнительные управляющие входы
START
Монтаж
панелька
Класс защиты
IP66 (фронт. панель)
Размер монтажного отверстия
45x45мм
Режим работы счетчика
циклическая работа с независимыми установками времени Т1 и Т2, начинающаяся с паузы
Вид используемого дисплея
LED
Серия реле
TMR48D
Кол-во выводов
11
Электрическое подключение
круглое гнездо
Рабочая температура
-10...60°C
Характеристики временных реле
режим измерения времени от нуля до заданного значения и наоборот
Электрические параметры выхода 2
250В AC / 10А
Количество режимов работы
10
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 10А
Производитель
CROUZET
Вид выхода
SPDT
Тип модуля
реле времени
Диапазон счета
0,05с...9999ч
Напряжение питания
24...240В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
CROUZET
GDF1R10MV2
#GDF1R10MV2
Реле времени; Диапазон:0,05с÷9999ч; SPDT; 24÷240ВAC; 24÷240ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GDF1R10MV2
#GDF1R10MV2
GDF1R10MV2
GDF1R10MV2
None
GDF1R10MV2.
GDF1R10MV2.
None
GDF1R10MV2
RELAY TIMER DIG 11 OCTAL 24V
GDF1R10MV2 RELAY TIMER DIG 11 OCTAL 24V