GEM12I07-P1J 7.5V1.6A;18AWG/100CM
GEM12I07-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Mean Well USA Inc.
GEM12I07-P1J
7.5V1.6A;18AWG/100CM,2.1*5.5*11
Ожидается поставка
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
Mean Well USA Inc.
GEM12I07-P1J 7.5V1.6A;18AWG/100CM,2.1*5.5*11
Ожидается поставка
Поставка:
MEAN
GEM12I07-P1J
#GEM12I07-P1J
SPS Plug-in 12W 7,5V/1,6A medical
MEAN
GEM12I07-P1J
#GEM12I07-P1J