2305A-1DCGI Тактовый буфер 3.3V PLL ZERO DELAY CLOCK BUFFER
2305A-1DCGI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2305A-1DCGI.pdf
Другие названия товара №
2305A IDT2305A-1DCGI
Производитель
IDT (Integrated Device Technology)
Торговая марка
IDT
Упаковка / блок
SOIC-8
Упаковка
Tube
RoHS
Категория продукта
Тактовый буфер
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2305A-1DCGI RENESAS / IDT, IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT_ INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC, IDT A RENESAS COMPANY, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC Тактовый буфер 3.3V PLL ZERO DELAY CLOCK BUFFER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IDT
2305A-1DCGI
Ожидается поставка
Мин. заказ: 291 шт.
Кратность: 291 шт.
2305A-1DCGI
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Renesas Electronics
2305A-1DCGI
ZERO DELAY BUFFER, 133MHZ, -40 TO 85DEGC
Renesas Electronics
2305A-1DCGI
Renesas Electronics America Inc
2305A-1DCGI None
Renesas / IDT
2305A-1DCGI
Renesas / IDT
2305A-1DCGI None
2305A-1DCGI
Тактовый буфер 3.3V PLL ZERO DELAY CLOCK BUFFER