8SLVD1204-33NLGI Синхронизаторы и распределители тактового сигнала LVDS Fanout Buffer
8SLVD1204-33NLGI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8SLVD1204-33NLGI.pdf
Упаковка / блок
VFQFPN-16
Другие названия товара №
8SLVD1204-33I
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип выхода
LVDS
Тип
Clock Fanout Buffer
Коэффициент умножения/деления
2:4
Производитель
IDT (Integrated Device Technology)
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Торговая марка
IDT
Макс. выходная частота
2 GHz
Упаковка
Tube
Напряжение питания - мин.
3.135 V
Напряжение питания - макс.
3.465 V
Ток питания
86 mA
Тип входа
LVDS, LVPECL
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Синхронизаторы и распределители тактового сигнала
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Renesas Electronics
8SLVD1204-33NLGI
#8SLVD1204-33NLGI
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
8SLVD1204-33NLGI
#8SLVD1204-33NLGI
8SLVD1204-33NLGI
FANOUT BUFFER, 2GHZ, -40 TO 85DEG C
8SLVD1204-33NLGI
IDT, Integrated Device Technology Inc
8SLVD1204-33NLGI
IC CLK BUFFER 2:4 2GHZ 16VFQFN
8SLVD1204-33NLGI IC CLK BUFFER 2:4 2GHZ 16VFQFN
IDT
8SLVD1204-33NLGI
Синхронизаторы и распределители тактового сигнала LVDS Fanout Buffer
IDT a Renesas Company
8SLVD1204-33NLGI
#IDT8SLVD120433NLGI
2:4, LVDS Output Fanout Buffer, 3.3 V
Мин. заказ: 624 шт.
Кратность: 624 шт.
IDT a Renesas Company
8SLVD1204-33NLGI
#IDT8SLVD120433NLGI