CY22150FZXC Генератор PLL; 200МГц; I2C; 3
3ВDC; TSSOP16
CY22150FZXC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY22150FZXC.pdf
Количество контактов
16Pins
Тип часов
Clock Generator
Частота
200MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Максимальное напряжение
3.465V
Количество выходов
6Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
70°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
0°C
Тип корпуса часов
TSSOP
Мин. напряжение питания
3.135V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY22150FZXC CYPRESS SEMICONDUCTOR CORP, CYP, CYPRESS, INFINEON (CYPRESS), CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES, CYPR, CYPRESS SEMICONDUCTOR Генератор PLL; 200МГц; I2C; 3,3ВDC; TSSOP16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0331
Поставка:
5 - 7 дней
Cypress
CY22150FZXC
#CY22150FZXC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cypress
CY22150FZXC
#CY22150FZXC
CYP
CY22150FZXC
#CY22150FZXC
TSSOP16
CYP
CY22150FZXC
#CY22150FZXC
TSSOP16
CY22150FZXC
#CY22150FZXC
CY22150FZXC
#CY22150FZXC
None
INFINEON (CYPRESS)
CY22150FZXC
#CY22150FZXC
Генератор PLL; 200МГц; I2C; 3,3ВDC; TSSOP16
INFINEON (CYPRESS)
CY22150FZXC
#CY22150FZXC
CYPR
CY22150FZXC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CYPR
CY22150FZXC
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY22150FZXC
CLOCK GENERATOR, 200MHZ, 6 O/P, TSSOP-16
CY22150FZXC
Cypress Semiconductor Corp
CY22150FZXC None
Cypress Semiconductor
CY22150FZXC
Системы фазовой автоматической подстройки частоты (ФАПЧ) 1-PLL Clk Syn COM
Cypress Semiconductor
CY22150FZXC Системы фазовой автоматической подстройки частоты (ФАПЧ) 1-PLL Clk Syn COM
CY22150FZXC
FLASH-PROGR. I2C CLOCK GENERATOR TSSOP16
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
CY22150FZXC
CY22150FZXC
CYPRESS SEMICONDUCTOR, CY22150FZXC
CY22150FZXC
CY22150FZXC
#125-6940P
CY22150FZXC
#125-6940P
CY22150FZXC
TSSOP 16/C/FIELD PROGRAMMABLE GEN PURPOSE 1-PLL CLK SYN
CY22150FZXC TSSOP 16/C/FIELD PROGRAMMABLE GEN PURPOSE 1-PLL CLK SYN
CY22150FZXC
#CYPCY22150FZXC
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
CY22150FZXC
#CYPCY22150FZXC
CY22150FZXC
Clock Generator 1MHz to 133MHz Input 200MHz Output 16-Pin TSSOP Tube
Мин. заказ: 480 шт.
Кратность: 480 шт.
CY22150FZXC
Cypress Semiconductor Corp
CY22150FZXC
287
CY22150FZXC 287
CY22150FZXC
#22150F
CY22150FZXC
#22150F