CY22381FXC Тактовые генераторы и продукция для поддержки 3 PLL Clk Syn COM
CY22381FXC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY22381FXC.pdf 32.5kb
Максимальное напряжение
3.465V
Частота
200MHz
Количество выходов
3
Мин. напряжение питания
3.135V
Тип корпуса цифровой интегральной схемы
SOIC
Количество контактов
8
Тип синхронизации
Clock Generator
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Cypress
CY22381FXC
#CY22381FXC
SOIC-8
Ожидается поставка
Cypress
CY22381FXC
#CY22381FXC
SOIC-8
CYPR
CY22381FXC
Мин. заказ: 3 шт.
CYPR
CY22381FXC
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY22381FXC
CLOCK GENERATOR, 200MHZ, SOIC-8
CY22381FXC
Cypress Semiconductor
CY22381FXC
Тактовые генераторы и продукция для поддержки 3 PLL Clk Syn COM
Cypress Semiconductor
CY22381FXC
CYPRESS SEMICONDUCTOR, CY22381FXC
CY22381FXC
CY22381FXC
CY22381FXC
CY22381FXC
#194-8984P
CY22381FXC
#194-8984P
CY22381FXC
SOIC8/C/3.3V FIELD PROGRAMMABLE GEN PURPOSE 3-PLL CLK SYN
CY22381FXC SOIC8/C/3.3V FIELD PROGRAMMABLE GEN PURPOSE 3-PLL CLK SYN
CY22381FXC
#CYPCY22381FXC
Мин. заказ: 97 шт.
Кратность: 97 шт.
CY22381FXC
#CYPCY22381FXC
CY
CY22381FXC
SOP
CY
CY22381FXC SOP
Cypress Semiconductor Corp
CY22381FXC
IC CLK SYN FLASH PROG 3PLL 8SOIC
Cypress Semiconductor Corp
CY22381FXC IC CLK SYN FLASH PROG 3PLL 8SOIC
CYP
CY22381FXC
#22381F
CYP
CY22381FXC
#22381F