CY2292FXC Тактовые генераторы и продукция для поддержки 3 PLL Clk Syn COM
CY2292FXC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY2292FXC.pdf 34.8kb
Номер логической функции
2292
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V, 4.5V to 5.5V
Тип часов
PLL Clock Generator
Макс. рабочая температура
70°C
Количество выходов
6Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество контактов
16Pins
Тактовая частота
30MHz
Тип корпуса часов
SOIC
Максимальное напряжение
3.6V
Общий номер
2292
Входной ток
10µA
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Диапазон температур
Commercial
Частота
90MHz
Мин. напряжение питания
3V
Ток питания
75mA
Мин. рабочая температура
0°C
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Cypress
CY2292FXC
#CY2292FXC
SOIC-16
Ожидается поставка
Cypress
CY2292FXC
#CY2292FXC
SOIC-16
CYPR
CY2292FXC
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
CYPR
CY2292FXC
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY2292FXC
PROG 3 PLL CLOCK GENERATOR, 2292
CY2292FXC
Cypress Semiconductor
CY2292FXC
Тактовые генераторы и продукция для поддержки 3 PLL Clk Syn COM
Cypress Semiconductor
CY2292FXC
CYPRESS SEMICONDUCTOR, CY2292FXC
CY2292FXC
CY2292FXC
CY2292FXC
CY2292FXC
#194-8994P
CY2292FXC
#194-8994P
CY2292FXC
#CYPCY2292FXC
SOIC 16/C/3.3V FIELD PROGRAMMABLE 3-PLL CLOCK SYNTHESIZER
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
CY2292FXC
#CYPCY2292FXC
CY2292FXC
#2292FXC
CY2292FXC
#2292FXC
None
CY2292FXC
IC 3PLL EPROM CLOCK GEN 16SOIC
CY2292FXC IC 3PLL EPROM CLOCK GEN 16SOIC
CYP
CY2292FXC
#2292F
CYP
CY2292FXC
#2292F