CY23EP05SXC-1 Системы фазовой автоматической подстройки частоты (ФАПЧ) 2.5V 3.3V 10-220 MHz Zero Delay Buffer
CY23EP05SXC-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY23EP05SXC-1.pdf 3.5kb
Количество контактов
8Pins
Тип часов
Clock Buffer
Частота
220MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Максимальное напряжение
2.7V
Количество выходов
5Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
70°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
0°C
Тип корпуса часов
SOIC
Мин. напряжение питания
2.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY23EP05SXC-1 CYPRESS, CYP, CYPRESS SEMICONDUCTOR, CYPR, CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES Системы фазовой автоматической подстройки частоты (ФАПЧ) 2.5V 3.3V 10-220 MHz Zero Delay Buffer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Cypress
CY23EP05SXC-1
#CY23EP05SXC-1
SOIC-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cypress
CY23EP05SXC-1
#CY23EP05SXC-1
SOIC-8
CYPR
CY23EP05SXC-1
CYPR
CY23EP05SXC-1
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY23EP05SXC-1
CLOCK BUFFER, 220MHZ, 5 O/P, SOIC-8
CY23EP05SXC-1
Cypress Semiconductor
CY23EP05SXC-1
Системы фазовой автоматической подстройки частоты (ФАПЧ) 2.5V 3.3V 10-220 MHz Zero Delay Buffer
Cypress Semiconductor
CY23EP05SXC-1
CYPRESS SEMICONDUCTOR, CY23EP05SXC-1
CY23EP05SXC-1
CY23EP05SXC-1
CY23EP05SXC-1
CY23EP05SXC-1
#194-9036P
CY23EP05SXC-1
#194-9036P
CY23EP05SXC-1
#CYPCY23EP05SXC1
SOIC 8/C/2.5V OR 3.3V,10- 220 MHZ, LOW JITTER, 5 OUTPUT ZERO DELAY BUFFER
Мин. заказ: 97 шт.
Кратность: 97 шт.
CY23EP05SXC-1
#CYPCY23EP05SXC1