CY23EP05SXI-1 Системы фазовой автоматической подстройки частоты (ФАПЧ) 3.3VZDB IND
CY23EP05SXI-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY23EP05SXI-1.pdf 1.7mb
Количество контактов
8Pins
Частота
220MHz
Максимальное напряжение
3.6V
Количество выходов
5Outputs
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса часов
SOIC
Мин. напряжение питания
2.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Cypress
CY23EP05SXI-1
#CY23EP05SXI-1
SOIC-8
Cypress
CY23EP05SXI-1
#CY23EP05SXI-1
SOIC-8
CYPR
CY23EP05SXI-1
CYPR
CY23EP05SXI-1
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY23EP05SXI-1
CLOCK BUFFER, 220MHZ, 5 O/P, SOIC-8
CY23EP05SXI-1