CY23EP09ZXI-1H Системы фазовой автоматической подстройки частоты (ФАПЧ) 3.3VZDB IND
CY23EP09ZXI-1H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY23EP09ZXI-1H.pdf 1.9mb
Количество контактов
16Pins
Частота
220MHz
Максимальное напряжение
3.6V
Количество выходов
9Outputs
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса часов
TSSOP
Мин. напряжение питания
2.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Cypress
CY23EP09ZXI-1H
#CY23EP09ZXI-1H
16-TSSOP
Cypress
CY23EP09ZXI-1H
#CY23EP09ZXI-1H
16-TSSOP
CYPR
CY23EP09ZXI-1H
CYPR
CY23EP09ZXI-1H
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY23EP09ZXI-1H
CLOCK BUFFER, 220MHZ, 9 O/P, SOIC-16
CY23EP09ZXI-1H