NB3N3020DTR2G Системы фазовой автоматической подстройки частоты (ФАПЧ) LVPECL CLK MULTIPLR 3.3V
NB3N3020DTR2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NB3N3020DTR2G.pdf 204.2kb
Упаковка / блок
TSSOP-16
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Максимальная входная частота
210 MHz
Диапазон частот на выходе
210 MHz
Тип
PLL Clock Multiplier
Производитель
ON Semiconductor
Минимальная входная частота
2 MHz
Торговая марка
ON Semiconductor
Рабочее напряжение питания
3.3 V
Упаковка
Reel
Напряжение питания - мин.
2.97 V
Напряжение питания - макс.
3.63 V
Количество контуров
1
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Системы фазовой автоматической подстройки частоты (ФАПЧ)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NB3N3020DTR2G ON SEMICONDUCTOR Системы фазовой автоматической подстройки частоты (ФАПЧ) LVPECL CLK MULTIPLR 3.3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NB3N3020DTR2G
#NB3N3020DTR2G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NB3N3020DTR2G
#NB3N3020DTR2G
NB3N3020DTR2G
#NB3N3020DTR2G
TSSOP16
NB3N3020DTR2G
#NB3N3020DTR2G
NB3N3020DTR2G
CLOCK GENERATORS & BUFFERS
NB3N3020DTR2G
CLOCK GENERATORS & BUFFERS
NB3N3020DTR2G
IC CLK MULTIPLIER 3.3V 16-TSSOP
NB3N3020DTR2G IC CLK MULTIPLIER 3.3V 16-TSSOP
NB3N3020DTR2G
Системы фазовой автоматической подстройки частоты (ФАПЧ) LVPECL CLK MULTIPLR 3.3V
NB3N3020DTR2G
#ONSNB3N3020DTR2G
3.3V LVPECL CLK MULTIPLR
NB3N3020DTR2G
#ONSNB3N3020DTR2G
3.3V LVPECL CLK MULTIPLR
NB3N3020DTR2G
#ONSNB3N3020DTR2G
3.3V LVPECL CLK MULTIPLR
NB3N3020DTR2G
#ONSNB3N3020DTR2G
3.3V LVPECL CLK MULTIPLR
NB3N3020DTR2G