NB7VQ1006MMNTXG Буферы и линейные аппаратные драйверы EQ RCV 1:6 CML OUTPT
NB7VQ1006MMNTXG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NB7VQ1006MMNTXG.pdf 1.3mb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Диапазон данных
10 Gbps
Упаковка / блок
QFN EP-24
Производитель
ON Semiconductor
Торговая марка
ON Semiconductor
Упаковка
Reel
Напряжение питания - мин.
1.71 V
Напряжение питания - макс.
2.625 V
Ток питания
100 mA, 180 mA
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Буферы и линейные аппаратные драйверы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NB7VQ1006MMNTXG
CLOCK GENERATORS & BUFFERS
NB7VQ1006MMNTXG
CLOCK GENERATORS & BUFFERS
NB7VQ1006MMNTXG
IC EQUALIZER RECEIVER 24-QFN
NB7VQ1006MMNTXG IC EQUALIZER RECEIVER 24-QFN
NB7VQ1006MMNTXG
Буферы и линейные аппаратные драйверы EQ RCV 1:6 CML OUTPT
NB7VQ1006MMNTXG
#ONSNB7VQ1006MMNTXG
QFN 24/I/1.8V / 2.5V 10Gbps Equalizer Receiver with 1:6 Differential CML O
NB7VQ1006MMNTXG
#ONSNB7VQ1006MMNTXG
NB7VQ1006MMNTXG
#ONSNB7VQ1006MMNTXG
NB7VQ1006MMNTXG
#ONSNB7VQ1006MMNTXG