SIT2001BI-S2-33E-50.000000G CLOCK GENERATOR
1-O/P, 50MHZ, SOT-23-5
SIT2001BI-S2-33E-50.000000G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT2001BI-S2-33E-50-000000G.pdf 617.8kb
Количество контактов
5Pins
Тип часов
Clock Generator
Частота
50MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Максимальное напряжение
3.63V
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса часов
SOT-23
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIT2001BI-S2-33E-50.000000G SITIME CLOCK GENERATOR, 1-O/P, 50MHZ, SOT-23-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SiTime
SIT2001BI-S2-33E-50.000000G
Ожидается поставка
SiTime
SIT2001BI-S2-33E-50.000000G
None
SIT2001BI-S2-33E-50.000000G
CLOCK GENERATOR, 1-O/P, 50MHZ, SOT-23-5
SIT2001BI-S2-33E-50.000000G
SIT2001BI-S2-33E-50.000000G
OSC XO 50.0000MHZ H/LV-CMOS SMD
SIT2001BI-S2-33E-50.000000G OSC XO 50.0000MHZ H/LV-CMOS SMD
SIT2001BI-S2-33E-50.000000G
SIT2001BI-S2-33E-50.000000G
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.