AFG3101C Генератор функций
произвольных, 1 канал, 100МГц, серия AFG3000C
AFG3101C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AFG3101C.pdf
Внешняя глубина
168mm
Тип штекера
EU, SWISS, UK
Тип генератора сигналов
Arbitrary, Function
Диапазон напряжения питания
100V to 240V
Максимальное напряжение
240V
Модуляция генератора сигналов
AM, Burst, FM, FSK, PM, PWM, Sweep
Manufacturer Warranty
3 Years
Линейка продукции
AFG3000C Series
Пропускная способность
100MHz
Высота по наружному контуру
156.3mm
Количество каналов
1Channels
Тип модуляции
Внешняя ширина
329.6mm
Мин. напряжение питания
100V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFG3101C TEKTRONIX Генератор функций, произвольных, 1 канал, 100МГц, серия AFG3000C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TEKTRONIX
AFG3101C
По запросу
Ожидается поставка
TEKTRONIX
AFG3101C
AFG3101C
Генераторы функций и синтезаторы Arbitrary Function Generator 1Ch 100MHz
Цены по запросу
AFG3101C Генераторы функций и синтезаторы Arbitrary Function Generator 1Ch 100MHz