MK02/1-1A71-500W Геркон
серия MK2, монтаж в панель, 10мм, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5 A
MK02/1-1A71-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK02-1-1A71-500W.pdf 450.2kb
Внешняя глубина
16.7mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
1.5A
Ток питания
500mA
Мин. расстояние срабатывания датчика
4.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Конфигурация контактов
SPST-NO
Коммутируемое напряжение
180VDC
Мощность постоянного тока
10VA
Макс. коммутируемое напряжение
180VDC
Напряжение пробоя
310VDC
Внешняя ширина
32.4mm
Макс. переменный ток переключения
0.5A
Макс. ток контакта
1.5A
Время включения
0.5 ms
Внешняя длина /высота
10mm
Макс. коммутируемый ток (постоянный)
0.5A
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Макс. диапазон чувствительности
10mm
Сопротивление контактов
150mohm
Макс. расстояние срабатывания
10mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Длина провода
500mm
Диапазон чувствительности
4.5mm to 10mm
Время выключения
0.1 ms
Фиксирующие центры
22mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK02/1-1A71-500W STANDEXMEDER Геркон, серия MK2, монтаж в панель, 10мм, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
MK02/1-1A71-500W
По запросу
Ожидается поставка
STANDEXMEDER
MK02/1-1A71-500W