MK03-1A66B-500W
#MK03-1A66B-500W
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MK03-1A66B-500W.pdf
Макс. ток контакта (переменный ток) |
1.5A |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Коммутируемое напряжение |
180VDC |
Мощность постоянного тока |
10VA |
Макс. коммутируемое напряжение |
180VDC |
Напряжение пробоя |
200V |
Линейка продукции |
MK03 Series |
Длина корпуса |
25.5mm |
Время включения |
0.5 ms |
Макс. переменный ток переключения |
0.5A |
Макс. ток контакта |
1.5A |
Конфигурация контактов |
SPST-NO |
Макс. коммутируемый ток (постоянный) |
0.5A |
Диапазон рабочих температур |
-20°C to +85°C |
Макс. диапазон чувствительности |
15mm |
Сопротивление контактов |
150mohm |
Ток питания |
250mA |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Наружный диаметр |
5.75mm |
Длина провода |
500mm |
Диапазон чувствительности |
10mm to 15mm |
Время выключения |
0.1 ms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK03-1A66B-500W MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEX-MEDER ELECTRONICS, MEDE, STANDEX-MEDER, STANDEXMEDER, MEDER Геркон, серия MK03, цилиндрический, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5А, 10 до 15AT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0214
Поставка:
20 - 30 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
STANDEX-MEDER
MK03-1A66B-500W #MK03-1A66B-500W Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
MEDER
MK03-1A66B-500W
#MK03-1A66B-500W |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
STANDEXMEDER
MK03-1A66B-500W
Standex-Meder Electronics
MK03-1A66B-500W None Цены по запросу По запросу
MEDE
MK03-1A66B-500W #MK03-1A66B-500W Reed Sensor SPST 0,5A 10W 15-20AT Cable Цены по запросу По запросу