MK03-1A66B-500W Геркон
серия MK03, цилиндрический, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5А, 10 до 15AT
MK03-1A66B-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK03-1A66B-500W.pdf 233.2kb
Макс. ток контакта (переменный ток)
1.5A
Макс. рабочая температура
85°C
Коммутируемое напряжение
180VDC
Мощность постоянного тока
10VA
Макс. коммутируемое напряжение
180VDC
Напряжение пробоя
200V
Линейка продукции
MK03 Series
Длина корпуса
25.5mm
Время включения
0.5 ms
Макс. переменный ток переключения
0.5A
Макс. ток контакта
1.5A
Конфигурация контактов
SPST-NO
Макс. коммутируемый ток (постоянный)
0.5A
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Сопротивление контактов
150mohm
Ток питания
250mA
Мин. рабочая температура
-20°C
Наружный диаметр
5.75mm
Длина провода
500mm
Диапазон чувствительности
10mm to 15mm
Время выключения
0.1 ms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK03-1A66B-500W STANDEXMEDER, STANDEX-MEDER Геркон, серия MK03, цилиндрический, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5А, 10 до 15AT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
STANDEX-MEDER
MK03-1A66B-500W
#MK03-1A66B-500W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STANDEX-MEDER
MK03-1A66B-500W
#MK03-1A66B-500W
MK03-1A66B-500W
MK03-1A66B-500W