MK03-1A66E-500W
Техническая документация: MK03-1A66E-500W.pdf
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Монтаж датчика |
Panel Mount |
Ток питания |
500mA |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK03-1A66E-500W STANDEXMEDER Геркон, серия MK03, цилиндрический, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5А, 25 до 30AT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты