MK03-1C90C-500W
Техническая документация: MK03-1C90C-500W.pdf 198.6kb
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Монтаж датчика |
Panel Mount |
Ток питания |
500mA |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK03-1C90C-500W MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER, MEDE Геркон, серия MK03, цилиндрический, SPDT, 3Вт, 175В AC/DC, 0.5А, 15 до 20AT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
STANDEXMEDER
MK03-1C90C-500W
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
MEDE
MK03-1C90C-500W #MK03-1C90C-500W Reed Sensor SPDT 0,5A 10W 15-20AT Cable Цены по запросу По запросу