MK04-1A66C-500W Геркон; Pкоммут:10Вт; Внешн.разм:23x13
9x5,9мм; 0,5А; макс.200В
MK04-1A66C-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK04-1A66C-500W.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Монтаж датчика
Cable
Линейка продукции
MK04 Series
Ток питания
500mA
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-30°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK04-1A66C-500W MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER, STANDEX-MEDER ELECTRONICS, MEDER, MEDE Геркон; Pкоммут:10Вт; Внешн.разм:23x13,9x5,9мм; 0,5А; макс.200В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEDER
MK04-1A66C-500W
#MK04-1A66C-500W
Геркон; Pкоммут:10Вт; Внешн.разм:23x13,9x5,9мм; 0,5А; макс.200В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEDER
MK04-1A66C-500W
#MK04-1A66C-500W
STANDEXMEDER
MK04-1A66C-500W
SENSOR - SCREW MOUNT
STANDEXMEDER
MK04-1A66C-500W
SENSOR - SCREW MOUNT
Standex-Meder Electronics
MK04-1A66C-500W
Standex-Meder Electronics
MK04-1A66C-500W None
MEDE
MK04-1A66C-500W
#MK04-1A66C-500W
Reed Sensor SPST 0,5A 10W 15-20AT Cable
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MEDE
MK04-1A66C-500W
#MK04-1A66C-500W