MK05-1A66B-500W Геркон
серия MK5, монтаж в панель, 15мм, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.25А, 10 до 15AT
MK05-1A66B-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK05-1A66B-500W.pdf 0.0b
Внешняя глубина
19.4mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
1.5A
Ток питания
250mA
Мин. расстояние срабатывания датчика
10mm
Макс. рабочая температура
85°C
Конфигурация контактов
SPST-NC
Коммутируемое напряжение
200V
Мощность постоянного тока
10VA
Макс. коммутируемое напряжение
180VDC
Напряжение пробоя
200VDC
Внешняя ширина
23mm
Макс. переменный ток переключения
0.5A
Макс. ток контакта
1.5A
Время включения
0.5 ms
Внешняя длина /высота
5.9mm
Макс. коммутируемый ток (постоянный)
0.5A
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Сопротивление контактов
150mohm
Макс. расстояние срабатывания
15mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Длина провода
500mm
Диапазон чувствительности
10mm to 15mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Время выключения
0.1 ms
Фиксирующие центры
14mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK05-1A66B-500W STANDEXMEDER Геркон, серия MK5, монтаж в панель, 15мм, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.25А, 10 до 15AT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
MK05-1A66B-500W
По запросу
Ожидается поставка
STANDEXMEDER
MK05-1A66B-500W