MK11-1A66B-500W Геркон
серия MK11, M5, 15мм, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5А, 10 до 15AT
MK11-1A66B-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK11-1A66B-500W.pdf 387.9kb
Макс. полоса удержания
15mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
1.5A
Ток питания
500mA
Мин. расстояние срабатывания датчика
10mm
Макс. рабочая температура
85°C
Коммутируемое напряжение
180VDC
Мощность постоянного тока
10VA
Макс. коммутируемое напряжение
180VDC
Напряжение пробоя
200VDC
Линейка продукции
MK11 Series
Длина корпуса
25mm
Время включения
0.5 ms
Макс. переменный ток переключения
0.5A
Макс. ток контакта
1.5A
Конфигурация контактов
SPST-NO
Макс. коммутируемый ток (постоянный)
0.5A
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Сопротивление контактов
150mohm
Макс. расстояние срабатывания
15mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Длина провода
500mm
Диапазон чувствительности
10mm to 15mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Время выключения
0.1 ms
Мин. полоса удержания
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK11-1A66B-500W STANDEXMEDER Геркон, серия MK11, M5, 15мм, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5А, 10 до 15AT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
MK11-1A66B-500W
По запросу
Ожидается поставка
STANDEXMEDER
MK11-1A66B-500W