MK11-1A66C-500W Геркон; Pкоммут: 10Вт; Ø5x25мм; Подключение: провод 0
5м; 1,25А
MK11-1A66C-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK11-1A66C-500W.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Монтаж датчика
Cable
Линейка продукции
MK11 Series
Ток питания
500mA
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-30°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK11-1A66C-500W MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER, STANDEX-MEDER ELECTRONICS, MEDER, MEDE Геркон; Pкоммут: 10Вт; Ø5x25мм; Подключение: провод 0,5м; 1,25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEDER
MK11-1A66C-500W
#MK11-1A66C-500W
Геркон; Pкоммут: 10Вт; Ø5x25мм; Подключение: провод 0,5м; 1,25А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEDER
MK11-1A66C-500W
#MK11-1A66C-500W
STANDEXMEDER
MK11-1A66C-500W
SENSOR - M5 STAINLESS
STANDEXMEDER
MK11-1A66C-500W
SENSOR - M5 STAINLESS
Standex-Meder Electronics
MK11-1A66C-500W
Standex-Meder Electronics
MK11-1A66C-500W None
MEDE
MK11-1A66C-500W
#MK11-1A66C-500W
Reed Sensor SPST 0,5A 10W 15-20AT Cable
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MEDE
MK11-1A66C-500W
#MK11-1A66C-500W