MK11/B6-1A66B-500W Геркон
серия MK11, M6, SPST-NO, 10Вт, 180В AC/DC, 0.5А, 52 до 90AT
MK11/B6-1A66B-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK11-B6-1A66B-500W.pdf 387.9kb
Макс. рабочая температура
80°C
Монтаж датчика
Panel Mount
Ток питания
500mA
Мин. рабочая температура
-30°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK11/B6-1A66B-500W MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER Геркон, серия MK11, M6, SPST-NO, 10Вт, 180В AC/DC, 0.5А, 52 до 90AT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
MK11/B6-1A66B-500W
STANDEXMEDER
MK11/B6-1A66B-500W