MK11/M8-1A66D-500W Геркон
серия MK11, M8, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5А, 20 до 25AT
MK11/M8-1A66D-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK11-M8-1A66D-500W.pdf 387.9kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Монтаж датчика
Panel Mount
Ток питания
500mA
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK11/M8-1A66D-500W MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER, STANDEX-MEDER ELECTRONICS Геркон, серия MK11, M8, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5А, 20 до 25AT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
MK11/M8-1A66D-500W
STANDEXMEDER
MK11/M8-1A66D-500W