MK20/1-C-100W Геркон
серия MK20, цилиндрический, SPST-NO, 10Вт, 30В DC, 0.5А, 25 до 35AT
MK20/1-C-100W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK20-1-C-100W.pdf 55.8kb
Макс. полоса удержания
20mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
25mA
Макс. рабочая температура
80°C
Коммутируемое напряжение
30VDC
Диаметр корпуса
3mm
Изоляционное сопротивление
10Mohm
Макс. коммутируемое напряжение
175VDC
Напряжение пробоя
200VDC
Линейка продукции
MK20 Series
Длина корпуса
10mm
Время включения
0.4 ms
Макс. переменный ток переключения
0.25A
Макс. ток контакта
25mA
Емкость между контактами
0.3pF
Конфигурация контактов
1NO
Макс. коммутируемый ток (постоянный)
0.25A
Диапазон рабочих температур
-5°C to +80°C
Сопротивление контактов
150mohm
Ток питания
500mA
Мин. рабочая температура
-5°C
Длина провода
100mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Время выключения
0.1 ms
Мощность постоянного тока
5W
Мин. полоса удержания
15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK20/1-C-100W MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER Геркон, серия MK20, цилиндрический, SPST-NO, 10Вт, 30В DC, 0.5А, 25 до 35AT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
MK20/1-C-100W
По запросу
Ожидается поставка
STANDEXMEDER
MK20/1-C-100W
MEDER electronic (Standex)
MK20/1-C-100W
Датчики расстояния 30V 0.5A A-NO 15-20AT
Цены по запросу
MEDER electronic (Standex)
MK20/1-C-100W Датчики расстояния 30V 0.5A A-NO 15-20AT