MK21M-1A66B-500W Геркон
серия MK21, монтаж в панель, отлитый по давлением, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5А
MK21M-1A66B-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK21M-1A66B-500W.pdf 160.8kb
Макс. рабочая температура
150°C
Монтаж датчика
Panel / Chassis
Линейка продукции
MK21 Series
Ток питания
500mA
Мин. рабочая температура
-30°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK21M-1A66B-500W MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER, STANDEX-MEDER ELECTRONICS Геркон, серия MK21, монтаж в панель, отлитый по давлением, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
MK21M-1A66B-500W
По запросу
Ожидается поставка
STANDEXMEDER
MK21M-1A66B-500W